Классическая рубашка с контрастными вставками в комплекте с майкой - салатовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2651
1 054 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классическая рубашка с контрастными вставками в комплекте с майкой – стильный и современный набор, сочетающий элегантность и комфорт. Рубашка выполнена в широком прямом крое, что обеспечивает свободную посадку и создает легкий, непринужденный силуэт. Полупрозрачная ткань придает образу легкости и делает модель особенно актуальной для стильных многослойных сочетаний.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | 68см |
| Длина по спинке, см | 72см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 1 054 ₴





