Вельветовая однотонная рубашка оверсайз - розовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-7996
1 012 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вельветовая однотонная рубашка oversize — стильная и универсальная модель с выразительной фактурой, придающая образу уют и современный характер. Мягкий вельвет приятен к телу и особенно эффектно выглядит благодаря легкому рельефу ткани. Прямой свободный фасон создает непринужденный силуэт и отлично подходит для разных типов фигуры.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | 73см |
| Длина по спинке, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вельвет |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
- Цена: 1 012 ₴





