Однотонные спортивные штаны палаццо - светло-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-51020
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонные спортивные штаны палаццо – стильная и комфортная модель со свободным силуэтом, дающая легкость в движении и современный вид. Лаконичный дизайн делает их универсальными для повседневного гардероба.
Брюки имеют тонкую резинку в поясе с завязками, что обеспечивает удобную посадку и позволяет регулировать объем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 109см; L - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 78см; L - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 35см |
- Цена: 1 440 ₴





