Широкие женские джинсы с разрезами - голубой цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-80065
1 780 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие женские джинсы с разрезами – стильная модель для создания современных и трендовых образов. Джинсы имеют широкий крой, что обеспечивает комфортную посадку и подчеркивает актуальный силуэт.
Модель застегивается на молнию и пуговицу, а на поясе расположены петли для ремня, что позволяет дополнить образ аксессуарами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 111см; L - 111см; XL - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 79см; M - 80см; L - 80см; XL - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см; XL - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
- Цена: 1 780 ₴





