Прямой классический жакет с полосатой подкладкой - молочный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-8013
1 615 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Прямой классический жакет с полосатой подкладкой – элегантная и универсальная модель, которая станет стильным дополнением к гардеробу. Жакет имеет прямой крой, что создает аккуратный силуэт и обеспечивает комфортную посадку.
Модель выполнена с отложным воротником и застегивается на пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жакет |
| Длина переда изделия, см | M - 73см; L - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 42см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% вискоза |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 56см; L - 57см |
- Цена: 1 615 ₴





