Короткая рубашка на затяжках в комплекте с майкой - голубой цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2690
1 284 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткая рубашка на затяжках в комплекте с майкой — стильный и современный набор, идеально подходящий для создания многослойных образов. Лаконичный однотонный дизайн смотрится свежо и универсально, а сочетание рубашки с майкой придает образу завершенности.
Рубашка имеет укороченный фасон с классическим воротничком и застегивается на пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина по боковому шву, см | 30см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 1 284 ₴





