Женская ветровка-бомбер на молнии - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8816
1 390 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская ветровка-бомбер на молнии выполнена в лаконичном и современном дизайне, идеально подходящем для повседневных образов.
Модель без воротничка и без подкладки, благодаря чему изделие легко и удобно для межсезонья. Рукава-реглан обеспечивают комфортную посадку и свободу движений, а низ рукавов собран на резинку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | 47см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
- Цена: 1 390 ₴





