Укороченные джинсы Palazzo с акцентными карманами - бежевый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-58689
1 241 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Укороченные джинсы Palazzo с акцентными карманами – стильная модель, объединяющая современный силуэт и интересные декоративные детали. Тонкий мягкий деним приятный для тела и обеспечивает комфорт в носке, а однотонный дизайн выглядит лаконично и универсально.
Джинсы застегиваются на пуговицу и молнию и имеют врезные карманы спереди.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 105см; L - 106см; XL - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 73см; M - 73см; L - 74см; XL - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% коттон, 3% полиэстер, 2% вискоза |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см; XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см; XL - 37см |
- Цена: 1 241 ₴





