Свободная футболка с кружевной вставкой на спине - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-10730
986 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Свободная футболка с кружевной вставкой на спине – стильная модель, объединяющая базовый комфорт и деликатную женственность. Однотонный дизайн выглядит лаконично, а кружевные элементы придают образу легкости и утонченному акценту.
Футболка имеет прямой крой с опущенными проймами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает удобство в ношении.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 13см; M - 14см; L - 15см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 64см; M - 66см; L - 68см |
- Цена: 986 ₴





