Комплект постельного белья Issimo Toned Craft Satin 300 TC 200х220 см Magnolia Dark

- В наличии
- Код: KY-41661
9 657 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1х Пододеяльник: 200 х 220 см.
1х Простыня: 260 х 270 см.
2х Наволочки: 50х70 см.
2xНаволочки: 50х70+5 см.
Ткань: сатин
Плотность: 300 TC (120 TEL)
Состав 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Чистота, элегантность и премиальный комфорт в черном исполнении.
Коллекция Toned Craft – это сочетание натурального хлопка, плотного сатинового плетения и безупречного портняжного пошива, что создает атмосферу спокойствия и комфортабельности в вашей спальне.
Issimo – турецкий бренд, сочетающий современные технологии с элегантным дизайном. Это постельное белье станет идеальным дополнением к вашей спальне, создавая атмосферу уюта и стиля.
Стильные коробки придают еще более изысканный визуальный вид, а также могут стать отличным подарком к любому празднику.
Ткань
Сатин – натуральная хлопчатобумажная ткань. Она отличается гладкой и мягкой поверхностью. Очень часто такие полотна сравнивают с шелком. И это не просто так! Постельное белье из сатина всегда относилось к категории элитных.
Отметим, что она гораздо практичнее шелка. Сатин гладкий и шелковистый только с наружной стороны. Обратная сторона у него на ощупь, как обычный хлопок.
Преимущества
- Дышащая структура обеспечивает прохладу и сухость во время сна.
- Натуральный сатиновый блеск – элегантный внешний вид.
- Высокая износостойкость и долговечность
- Премиальная мягкость и гладкость
- Классический белый цвет – универсальность и ощущение чистоты.
- Создает спокойную и гармоничную атмосферу в спальне.
Уход
- Стирать при температуре 40 °C на деликатном режиме (наизнанку).
- Стирать с помощью жидких средств для стирки. Будьте осторожны, чтобы не перегрузить стиральную машину. Из-за ограниченного движения в машине продукт может деформироваться.
- Не используйте отбеливатель.
- Не оставляйте изделия на солнце в течение длительного времени. Не оставляйте продукты влажными или мокрыми в стиральной машине или контейнере для стирки.
Внимание!
*Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитор (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Issimo Home |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Простынь | 1 (шт) |
| Простынь на резинке | Нет |
- Цена: 9 657 ₴



