Материал: вареный хлопок
Форма: круглая
Особенности модели: с рюшей и кантом
Производитель: Турция
Упаковка: фирменная коробка
Краткое описание
Стильная скатерть от Limasso – это гармоничное сочетание натуральности, комфорта и современного дизайна. Она станет утонченным акцентом в сервировании стола и придаст интерьеру особый шарм.
Изделие изготовлено из вареного хлопка – натуральной ткани, которая отличается мягкостью, приятной фактурой и легким эффектом природной измятости. Такая текстура выглядит эстетично и не требует идеального утюжка, что делает скатерть практичной в использовании.
Особое внимание привлекает нежная рюша по краям, придающая изделию легкости и романтичности, а также контрастный черный кант, подчеркивающий форму скатерти и придающий ей современный, выразительный вид.
Скатерть прекрасно подходит как для ежедневного использования, так и для праздничной сервировки, легко сочетаясь с разными стилями интерьера – от минимализма до классики.
Материал
Ранфорс – это плотная, но мягкая ткань с гладким переплетением нитей. Она крепче классической бязи, не лохматится, не линяет и выдерживает многочисленные стирки без потери качества.
Способ производства данной серии очень интересен. Поскольку ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит усадка, которая дает ей слегка сжатого эффекта. Этот метод обработки ткани еще называют "стирка с камнями" (stone wash). Ткань крепкая и легкая, не садится, не деформируется и не требует утюжка.
Уход
- Стирка при 30°C в тонком режиме.
- Использовать мягкие моющие средства без отбеливателей.
- Сушить в разложенном виде или при низкой температуре.
- Гладить при средней температуре с изнаночной стороны при необходимости.
- Рекомендуется первую стирку провести отдельно.
Внимание!
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.