Кружевный приталенный лонгслив - черный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-17448
980 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Кружевный приталенный лонгслив — утонченная и женственная модель, придающая образу легкости и элегантности. Полупрозрачное кружево создает деликатный упор и подчеркивает стильный характер изделия.
Модель имеет приталенный фасон, хорошо подчеркивающий силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 63см; L - 64см; XL - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 52см; M - 53см; L - 54см; XL - 55см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Гипюр |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см; XL - 46см |
- Цена: 980 ₴




