Длинное вечернее платье на широких бретелях - красный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2491
2 140 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинное вечернее платье на широких бретелях – элегантная и эффектная модель, подчеркивающая женственность и утонченность. Открытая спина придает образу чувственности, а расклешенный силуэт создает легкость и плавность в движении.
Платье имеет длинный фасон и красиво расширяется вниз, формируя изящный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 137см; M - 138см; L - 138см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 88% полиэстер, 12% эластан |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | S - 74см; M - 76см; L - 78см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
- Цена: 2 140 ₴





