Однотонные джинсы-клеш с бахромой внизу - молочный цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-251600
1 795 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонные джинсы-клеш с бахромой внизу — стильная модель с трендовым ретро-настроением, придающая образу утонченности и динамики. Бахрома по низу выступает акцентной деталью, делая джинсы более выразительными и современными.
Джинсы приталены по фигуре и расклешиваются от колена, создавая элегантный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 111см; 36 - 112см; 38 - 113см; 40 - 114см; 42 - 115см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 84см; 36 - 85см; 38 - 86см; 40 - 87см; 42 - 88см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 98% полиэстер, 2% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | клеш |
| Цвет | Молочный |
| Ширина по бедрам | 34 - 44см; 36 - 45см; 38 - 46см; 40 - 47см; 42 - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см; 42 - 40см |
- Цена: 1 795 ₴





