Спортивный костюм со свитшотом с надписью и штанами на затяжках - серый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-31272
1 940 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонный спортивный костюм со свитшотом с надписью и штанами – стильная и комфортная модель для ежедневных образов. Легкий тонкий материал приятен к телу и обеспечивает удобство в носке, а свободный крой создает современный непринужденный силуэт. Лаконичный дизайн дополнен надписью, придающей образу актуального настроения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 69см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см |
| Длина по спинке, см | S - 73см; M - 74см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 79см; M - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 76см; M - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 64см; M - 74см |
- Цена: 1 940 ₴





