Платье в горох с декоративной баской - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8873
1 870 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Платье в горох с декоративной баской — это женственный и выразительный вариант, сочетающий классический принт с трендовыми акцентами. Горох придает образу легкого ретро-настроения, а декоративные пуговицы гармонично завершают дизайн.
Модель имеет рукава-фонарики, создающие мягкий объем и подчеркивающие романтический стиль платья.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 134см; M - 135см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 31см; M - 32см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 7см; M - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Шелковый сатин |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% вискоза, 30% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Китай |
| Узор | горох |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см |
- Цена: 1 870 ₴





