Легкие спортивные шорты - черный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-99760
600 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Легкие спортивные шорты – это комфортный вариант для активного дня, тренировок или летних прогулок. Тонкая ткань обеспечивает легкость в носке и дарит чувство комфорта даже в жаркую погоду.
Модель имеет эластичную резинку в поясе, которая хорошо фиксируется и не сковывает движения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S - 28см; M - 29см; L - 29см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 6см; M - 7см; L - 7см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Микроплащевка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | расширенный |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 64см; L - 68см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 600 ₴





