Ажурное платье миди на бретелях - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-26009
1 330 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Ажурное платье миди на бретелях – это утонченный вариант для женственных и легких образов. Ажурная текстура придает образу деликатности и делает модель особенно эффектной и актуальной для теплого времени года.
Платье имеет силуэтный крой, который красиво подчеркивает фигуру, а легкое расклешивание вниз придает плавности и легкости движениям.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 128см; M - 130см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Ажур |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Китай |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 44см; M - 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 45см |
- Цена: 1 330 ₴





