Платье в горох на бретелях - бирюзовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-8371
1 250 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Платье в горох на бретелях – это женственный и утонченный вариант для легких летних образов. Классический принт в горох придает модели романтического настроения и делает ее актуальной для прогулок, отдыха или особых моментов.
Модель имеет регулируемые бретели, позволяющие комфортно подстроить посадку по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | 123см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | горох |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | 80см |
| Ширина по талии/поясу, см | 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 38см |
- Цена: 1 250 ₴





