Короткая легкая юбка - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-66030
795 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткая легкая юбка – это нежный и универсальный вариант для летних образов с легким и воздушным силуэтом. Легкая ткань красиво двигается при ходьбе и придает образу женственности и непринужденности.
Модель имеет расклешенный фасон, который создает плавные линии и обеспечивает комфорт в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | 41см |
| Материал | Фактурный батист |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
- Цена: 795 ₴






