Вязаное силуэтное платье с акцентным швом - оранжевый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-67640
1 055 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаное силуэтное платье с акцентным швом — стильный и современный вариант, который красиво подчеркивает фигуру и выглядит лаконично и эффектно. Плотная вязка придает изделию структуры, хорошо держит форму и не просвечивается.
Модель на бретелях имеет эластичную ткань, которая хорошо тянется и комфортно садится по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | 127см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 38см |
- Цена: 1 055 ₴





