Атласное платье с кружевом в бельевом стиле - белый с черным цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-91660
1 225 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Атласное платье с кружевом в бельевом стиле — это изящный и женственный вариант для элегантных образов с легким романтическим акцентом. Атласная ткань красиво переливается на свете, подчеркивая плавность силуэта и придавая образу особого шарма.
Модель имеет тонкие бретели с регулировкой, что позволяет идеально подогнать посадку по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кружево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | 149см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сатин |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Китай |
| Узор | кружево |
| Фасон | макси |
| Цвет | белый с черным |
| Ширина по бедрам | 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 48см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
- Цена: 1 225 ₴





