Классические котоновые шорты - белый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-160100
1 020 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классические котоновые шорты – это универсальный вариант для летнего гардероба, сочетающего комфорт, лаконичный стиль и практичность. Однотонный дизайн выглядит аккуратно и легко адаптируется под разные образы – от casual до более элегантных.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет расклешенный фасон и складки спереди, которые придают легкость силуэт и обеспечивают комфортную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 11см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Классический |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 1 020 ₴





