Льняное однотонное длинное платье - молочный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-05000
1 750 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Льняное длинное однотонное платье — это элегантный и сдержанный вариант для стильных летних образов. Льняная ткань придает комфорт и легкость, а минималистический дизайн выглядит современно и изящно.
Модель имеет закрытые плечи и горловину-челнок, красиво подчеркивающую линию шеи и плеч.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 140см; M - 141см; L - 141см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% лен, 20% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
- Цена: 1 750 ₴





