Трикотажные однотонные шорты - черный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-33710
990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажные однотонные шорты – это комфортный и универсальный вариант для ежедневных летних образов. Лаконичный дизайн легко сочетается с базовыми вещами, а расклешенный фасон придает легкость и свободу движений.
Модель имеет эластичную резинку в поясе и завязки, что позволяет комфортно регулировать посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S - 37см; M - 37см; L - 38см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
- Цена: 990 ₴





