Короткие джинсовые женские шорты - джинс цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-36350
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткие джинсовые женские шорты – это стильная база для летних образов, сочетающая комфорт и актуальный фасон. Расклешенный крой придает легкость силуэту и обеспечивает удобство в носке даже в жаркую погоду.
Модель имеет втачный пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S - 33см; M - 33см; L - 34см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 96% коттон, 2% полиэфирное волокно, 2% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 1 120 ₴





