Трикотажные короткие шорты с прошвой - белый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-37200
1 010 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажные короткие шорты с прошвой – это легкий и комфортный вариант для летних повседневных образов. Сочетание мягкого трикотажа и нежной прошивыпридает модели женственности и делает дизайн более интересным и стильным.
Модель имеет эластичную резинку в поясе, что обеспечивает комфортную посадку и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S - 39см; M - 39см; L - 40см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 10см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
- Цена: 1 010 ₴





