Льняные классические шорты - коричневый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-68043
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Льняные классические шорты – это стильный и комфортный вариант для летних образов в casual и smart-casual стиле. Натуральная льняная ткань дарит легкость и комфорт даже в жаркую погоду, а лаконичный дизайн смотрится актуально и элегантно.
Модель застегивается на молнию и пуговицу, имеет пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 10см; L - 10см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% лен, 20% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 190 ₴





