Длинное цветочное платье с кружевом - мятный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-6625
1 470 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинное цветочное платье с кружевом — изящный и романтичный вариант для женских образов с легким винтажным настроением. Цветочный принт в сочетании с кружевными деталями создает нежный и элегантный силуэт.
Модель имеет рукава-фонарики, которые придают образу легкости и подчеркивают женственность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кружево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 136см; M - 138см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 20см; M - 20см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Шелковый сатин |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% вискоза, 30% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Китай |
| Узор | цветочный |
| Фасон | макси |
| Цвет | Мятный |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см |
- Цена: 1 470 ₴





