Цветочное платье с акцентом на талии - красный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-88700
1 685 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Цветочное платье с акцентом на талии – это утонченный и женственный вариант для романтических и элегантных образов. Цветочный принт придает легкость и нежность, а продуманный крой красиво подчеркивает силуэт.
Модель имеет аккуратный воротничок и декоративные пуговицы по всей длине, гармонично дополняющие дизайн.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 137см; M - 138см; L - 139см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 38см; M - 38см; L - 38см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 11см; M - 11см; L - 11см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Шелковый сатин |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% вискоза, 30% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Китай |
| Узор | горох |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | S - 72см; M - 74см; L - 76см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
- Цена: 1 685 ₴




