Легкие спортивные шорты из плащевки - желтый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-32600
895 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Легкие спортивные шорты из плащевки – это комфортный и практичный вариант для активного дня, прогулок или летнего отдыха. Тонкая плащевка выглядит легко, быстро сохнет и обеспечивает комфорт в носке даже в жаркую погоду.
Модель имеет свободный фасон, который не сковывает движения и создает современный спортивный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Плащевка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S - 39см; M - 39см; L - 39см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 12см; M - 12см; L - 12см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 895 ₴





