Пояс Крайка 7см широкий под вышиванку, длина 2м; пояс шир. 5 см - длина 1,5м; пояс шир. 3 см - длина 1,1м

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KK-0269/2м|7см
188 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить пояс крайку стоит для того, чтобы подпоясывать им вышиванку или платье. Расцветка в ассортименте.
На пояс крайку цена в Украине от интернет-магазина варьируется в зависимости от размера: меньшего или большего.
Пояс крайка ширина 7 см, длина 2 м.
Пояс крайка ширина 5 см, длина 1,5м.
Пояс крайка ширина 3 см, длина 1,1м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КАМОКА |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в асортименте |
| Размер | 7 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 188 ₴





