Постільна білизна Clasy Stripe Satin 200х220 Mor

- Немає в наявності
- Код: KY-31195
2 937 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Деталі Тканина: сатинСклад: 100% бавовнаРозмір: євро Підковдра: 200 х 220 см (1 шт)Простирадло: 240 х 260 см (1 шт)Наволочка: 50 х 70 см (4 шт.)Виробник: ТуреччинаОписКомплект постільної білизни від TM Aran Clasy виконаний у красивому дизайні зі стильною смужкою. Такий комплект доповнить образ Вашої спальні і подарує затишну атмосферу. Купуючи постільну білизну ТМ Aran Clasy, ви отримуєте якісну тканину і сам продукт. Комплекти постільної білизни даного виробника стануть відмінним подарунком до будь-якої події або хорошим придбанням для власного використання.ТканинаСтрайп-сатин – тканина, м'яка, ніжна і шовковиста, гладка, натуральна як нитки, так і барвник. Елітний матеріал преміум-класу, який використовують для пошиття елегантних дорогих речей. Тканина довговічна, здатна прослужити багато сезони поспіль.Слово "страйп" переводится как полосы. Полосы – самый распространенный узор на этом холсте. Эта разновидность похожа на жаккардовый сатин. Принцип переплетения используется тот же. У жаккарда цветочный орнамент, а страйп более спокойный и сдержанный. Имеет рисунок в виде полос. Материал блестящий, шелковистый и чуть-чуть скользит. Эти полоски выходит не с помощью окрашивания. Их делают специальным плетением нитей разных цветов.Характеристика ткани:Естественность, безопасность, экологичность. Она состоит из хлопка на 100%. Практическая, универсальная – подходит всем.Гипоаллергенная. Натуральный хлопок не вызывает зуда и раздражений на коже. Поэтому при покупке следует обращать внимание на склад.Износостойкость, долговечность. Материя выдержит множество стирок. Не садится, сохраняет яркие цвета. Первоначальный внешний вид надолго сохраняется.Прочность – ткань непросто порвать одним движением.Натуральные волокна не скапливают в себе электричество.Вызывает приятные ощущения. На таком белье спать можно с удовольствием.Уход за постельным бельемСтирать вручную или в стиральной машине при 30°.Не держите его влажным и не используйте отбеливатели.Вы можете сушить его в сушильной машине на низкой скорости.РекомендацииРекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.Внимание!* * Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Clasy |
| Подарункова упаковка | Так |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Тематика декору, малюнка | Смужка |
| Тип тканини | Сатин |
| Колір | Фіолетовий |
| Тип комплекту | Двоспальний Євро |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особливість наволочок | Одного розміру |
| Розміри наволочки | |
| Довжина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Розміри підковдри | |
| Довжина підковдри | 220 см |
| Ширина підковдри | 200 см |
| Розміри простирадла | |
| Довжина простирадла | 260 см |
| Ширина простирадла | 240 см |
| Додаткові характеристики | |
| Простирадло на резинці | Ні |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 100 % |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Сатин |
| Основа | Бавовна |
| Стан | Нове |
| Тип виробу | Постільна білизна |
- Ціна: 2 937 ₴





